Венгер сообщил хорошие новости насчет Жиру и Уилшира

Джек Уилшир Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил информацию о новом контракте для нападающего Оливье Жиру, а также сообщил подробности относительно состояния здоровья полузащитника Джека Уилшира.

Сегодня утром появилась информация, что Жиру уже заключил контракт на четыре года. По словам Венгера, сделка действительно согласована, и в скором времени "канониры" подтвердят это официально.

"Мы хотим обладать стабильностью, и чтобы костяк команды оставался вместе. Жиру важный игрок здесь. Контракт согласован. Когда все будет окончательно улажено, мы объявим об этом", - цитирует Венгера Daily Mail.

На пресс-конференции перед матчем Лиги Чемпионов против "Галатасарая" Венгер также сообщил новости относительно трех своих полузащитников, которые получили травмы в дерби минувшего уикенда против "Тоттенхэма". Джек Уилшир уже возобновил тренировки, тогда как Аарон Рэмси и Микель Артета пропустят несколько недель.

"Джек в заявке на завтрашний матч, но я пока не решил, выйдет он в старте или нет. Диаби не будет, потому что он полностью еще не готов".

"Рэмси будет достаточно четырех недель. Если все будет хорошо, трех. С Артетой то же самое, может, чуть быстрее. Он вернется вскоре после перерыва на игры сборных", - добавил Венгер.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. evgeniymoiseev 30.09.2014 20:29 # evgeniymoiseev
    это хорошо

    (ответить)

  2. shearer1 30.09.2014 18:11 # shearer1
    Диаби не будет, потому что он полностью еще не готов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: