Харту "сложно увидеть позитив" в пребывании на лавке

Мануэль Пеллегрини и Джо Харт Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт признался, ему "сложно увидеть позитив" в том, что два последних матча он провел на лавке запасных.

На прошлой неделе "горожане" добились побед над "Шеффилд Уэнсдей" (7:0) в Кубке Лиги и "Халлом" (4:2) в Премьер-Лиге. В обоих матчах ворота команды Мануэля Пеллегрини защищал его бывший подопечный по "Малаге" Вилли Кабальеро.

Однако именно Харта главный тренер "Сити" взял на сегодняшнюю пресс-конференцию, посвященную предстоящему матчу Лиги Чемпионов против "Ромы". Харт признался, что ему было не очень приятно уступать свое место в воротах.

"Здесь всегда были хорошие голкиперы, начиная с Дэвида Джеймса. Андреас Исакссон, Шей Гивен, Каспель Шмейхель и Костел Пантилимон. Здесь всегда были хорошие голкиперы, и за пост первого номера всегда была борьба. Так будет и дальше".

"У меня есть собственные высокие стандарты, которые я бы хотел поддерживать, и не важно, являюсь ли я единственным голкипером или одним из 20. Я обожаю вести борьбу за свое место, и я продолжу сражаться".

"Я хочу играть в каждом матче. Такова моя природа, мой профессионализм, но я не тренер, я лишь игрок".

"Тренер знает, что я обожаю играть, и решение принимает он. Сложно увидеть какой-либо позитив в этом (пребывании на лавке), потому что я хочу играть", - цитирует Харта Daily Mirror.




Метки Манчестер Сити, Харт

Автор mihajlo   

Дата 29.09.2014 18:00

Количество просмотров Просмотров: 4882

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hazarchik 29.09.2014 19:24 # hazarchik
    Пффф, скажи это Чеху

    (ответить)

  2. chelsealondon 29.09.2014 18:28 # chelsealondon
    Как будто голову пришили...

    (ответить)

  3. arakul 29.09.2014 18:27 # arakul
    там не накосячишь

    (ответить)

  4. oneun1ted 29.09.2014 18:14 # oneun1ted
    го в арс тогда.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: