Пол Ламберт готов использовать Бентеке против "Сити"

Кристиан Бентеке Рулевой "Астон Виллы" Пол Ламберт готов бросить в бой своего нападающего Кристиана Бентеке в матче следующего тура Премьер-Лиги против "Манчестер Сити".

В двух последних матчах - против "Арсенала" и "Челси" - "вилланы" получили в свои ворота шесть безответных мячей. Впереди у подопечных Ламберта домашний поединок с действующими чемпионами, и Пол надеется на помощь Бентеке, пропустившего последние полгода из-за травмы связок колена.

"Кристиану осталось немного. Он тренируется уже пару недель без каких-либо осложнений. Каждый в команде будет счастлив, когда он вернется и придаст нам атакующей мощи".

"Он один из лучших 9-х номеров, что я видел. А я поиграл с тремя лучшими нападающими в мире: Карл-Хайнцем Ридле, Хенриком Ларссоном и Стефаном Шапюизой. Определенно, он на их уровне, но при этом значительно моложе".

"Если Кристиан сможет повторить карьеру этих парней, он добьется большого успеха. Ему только 23, и он должен еще через многое пройти. У него будет шанс, если он останется здоров".

"Во-первых, я не думаю, что существует какое-то давление на него. С такой травмой нельзя оказывать давление на кого-либо. Но если мы организуем для него какой-нибудь товарищеский матч на неделе, мы сможем решить, готов ли он сыграть с "Сити", - цитирует Ламберта Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hustlerok 04.10.2014 12:38 # hustlerok
    Как-то сбавил он в прошлом сезоне. Надеюсь на возвращение былой формы и отсутствие травм в том сезоне.

    (ответить)

  2. chelseafanman088 29.09.2014 19:44 # chelseafanman088
    Ппц у АВ отрезок. Ливерпуль, Арсенал, Челси и МС. Победный гол Бентеке

    (ответить)

  3. ask 29.09.2014 09:52 # ask
    Вперед Вилла! Уничтожте мешков!

    (ответить)

  4. osivori 29.09.2014 09:40 # osivori
    в добрый час

    (ответить)

  5. cezar 29.09.2014 09:31 # cezar
    Хотелось чтоб АВ всю злость вывело на МС ))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: