Лэмпард снова помог "Сити" набрать очки

Фрэнк Лэмпард Дубль Эдина Джеко и четвертый гол Фрэнка Лэмпарда за неделю позволили "Манчестер Сити" увезти победу от "Халла" - 2:4.

Относительно ничейного матча с "Ньюкаслом" (2:2) главный тренер "тигров" Стив Брюс ограничился заменой Стивена Куинна на Лиама Росеньора.

В воротах "горожан" впервые в рамках Премьер-Лиги появился Вилли Кабальеро. Пабло Сабалета вернулся на правый фланг обороны после дисквалификации.

Гости мощно начали матч, словно не заметив смену соперника относительно своей победы 7:0 над "Шеффилд Уэнсдей" в середине недели, и забили два быстрых гола. Сперва после скидки Сабалеты отличился Серхио Агуэро, а затем Эдин Джеко отважился на дальний удар - 0:2.

Однако еще до перерыва "Халл" восстановил равновесие в счете благодаря двум ошибкам Эльякима Мангала, который сперва срезал мяч в свои ворота, а затем "привез" пенальти, который был четко реализован Абелем Эрнандесом - 2:2.

В середине второго тайма "Сити" все-таки реализовал свое территориальное преимущество и снова вышел вперед благодаря второму голу Джеко. Победу "горожан" упрочил появившийся на замен Фрэнк Лэмпард - 2:4.

В отличии от "Шеффилд Уэнсдей", "Халл" гораздо лучше оборонялся, но "Манчестер Сити" все равно забил четыре гола, и эта результативность пока позволяет компенсировать огрехи обороны.

8. nnx05 27.09.2014 21:07 # nnx05
    Джерард посмотрит, на Лэмпса и подумает, надо было в Челси переходить, когда звали - Чемпионом АПЛ стал бы, может не поздно.. зимой взять его в аренду, заслужил титул...

9. ti13 27.09.2014 20:37 # ti13
    Ставить Фрэнка на аву в этой новости.)) Попытка тролить?)) Если кому и можно все это прощать, то Лэмпарду.

10. dinxfiles3 27.09.2014 20:36 # dinxfiles3