"Юнайтед" вдесятером отстоял победу против "Вест Хэма"

Уэйн Руни Лишившись из-за удаления своего капитана Уэйна Руни, "Манчестер Юнайтед" с большим трудом выстрадал свою вторую победу в нынешнем сезоне - 2:1 над "Вест Хэмом".

Свой шанс в старте у "красных дьяволов" получил защитник 19-летний Патрик Макнэйр. На левом фланге обороны дебютировал Люк Шоу.

У "молотобойцев" произошло два изменения в составе. Полузащитники Морган Амальфитано и Диего Пойет заменили травмированных Марка Нобла и Шейху Куяте.

Хозяева мощно начали и уже на пятой минуте открыли счет. Рафаэль Да Сильва прострелил с правого фланга во вратарскую, где удар в касание по скачущему мячу нанес Уэйн Руни - 1:0.

"Юнайтед" продолжил нагнетать давление и на 22-й минуте удвоил свое преимущество. Робин Ван Перси получил мяч на линии штрафной от Радамеля Фалькао, вошел внутрь, дернул защитника и с правой ноги пробил низом в дальний угол ворот - 2:0.

"Дьяволы" полностью контролировали ситуацию, но на 37-й минуте внезапно позволили "Вест Хэму" вернуться в игру. После розыгрыша углового Эннер Валенсия нанес удар в перекладину, а Диафра Сако подоспел на добивание - 2:1

В начале второго тайма Давид Де Хеа отметился хорошим сейвом после удара Сако, а Руни схлопотал прямую красную карточку за грубую игру против Стюарта Даунинга.

Получив численное преимущество, "молотобойцы" принялись смело ходить вперед. Действительно, гости создали несколько моментов и даже забили гол, отмененный из-за офсайда, однако избежать поражения им так и не удалось.

Матч складывался более чем благоприятно для "Манчестер Юнайтед", но затем случились нелогичный гол Диафры Сако и нелепое удаление Уэйна Руни, после чего все пошло наперекосяк. Большая удача "дьяволов" в том, что "Вест Хэм" не воспользовался всеми их проблемами в обороне.

"Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм". Отчет о матче

1. nikemu 27.09.2014 23:29 # nikemu
    Модератор вам не стыдно так писать?как выстрадал ? Когда в створ было столько же ударов,и владения мячом больше у манков. Не надо тролит Мю Это вам не сити, это великий клуб

2. a665680 27.09.2014 21:03 # a665680
    Ну что сказать: оборона, по прежнему, "хромает", вторые таймы Манчестер, пока, проводит хуже первых, нарушение Руни бесспорное- цвет карточки на усмотрение арбитра. Общее впечатление-"не фонтан", но три очка в копилке.

3. farot 27.09.2014 20:44 # farot
    лол, манки уже начали с болелами клубов со второй половины таблиы ху3соситься после матчей.
    Дожили 6ля)

4. armin-van-buuren 27.09.2014 20:35 # armin-van-buuren
    С каких пор матчи середняков выносятся отдельной новостью?

5. edchelsea 27.09.2014 20:28 # edchelsea
    мю уже никто не боится, матч не смотрел, тк Челси смотрел, но судя по коментами, вестхэм чуть опять мю не наказал

6. arakul 27.09.2014 20:27 # arakul
    Где leis? Я ему аву сделал, а он слился(

7. kellborn 27.09.2014 20:27 # kellborn
    Отскочный отскок. Ну и збс.

8. emelya 27.09.2014 20:26 # emelya
    Изи каточка намечалась, но Де Хеа и Руни решили усложнить. Макнейр в порядке.

9. arakul 27.09.2014 20:25 # arakul
    Руни мудак все таки. ЛВГ тоже xyйней мается. С грустной победой

10. dragonishka 27.09.2014 20:25 # dragonishka
    Мясо не обыграли, печаль. Кони каким-то хyем не отстают.

11. dragonishka 27.09.2014 20:23 # dragonishka
    6ляяяя, Гараааай....

12. edchelsea 27.09.2014 20:22 # edchelsea
    заголовок говорит об уровне мю, отстояли у вилы

13. reams 27.09.2014 20:18 # reams
    отстояли победу, ну ничего себе,против самого Вест Хэма, как это им удалось, даже не верится, может это просто сон ))

14. karatel338 27.09.2014 20:17 # karatel338
    Смотрю культ Косты уже > культ Моувриня.

15. chr1s8rown 27.09.2014 20:16 # chr1s8rown
    бля , физрук , нужен опальный форвард , джи не опорник, автобус , философия ...

16. ololoev 27.09.2014 20:15 # ololoev
    и это был гнев мю после унижения от лестера? бугага, да Челси резервом раскатает на изичах этот манковский шлак!

17. ololoev 27.09.2014 20:14 # ololoev
    сколько там алькао и ди мария забили голов? они хоть к концу чемпа догонят Косту?

18. physical 27.09.2014 20:13 # physical
    В след. туре ириски покарают МЮ без Руни.