Милнер не спешит подписывать новый контракт

Пеллегрини и Милнер Полузащитник "Манчестер Сити" Джеймс Милнер не спешит подписывать новый контракт со своим клубом и заявил, что все будет зависеть от игровой практики.

Несмотря на то, что в трех последних матчах Милнер имел возможность сыграть на своей любимой позиции в центре поля, Джеймс не спешит подписывать новый контракт, предложенный на днях клубом.

"У меня заканчивается действующий контракт (после окончания сезона), и я уже разговаривал с клубом. Мне здесь нравится, я бы хотел остаться в "Сити", но в первую очередь я футболист и хочу играть. Надеюсь, я сыграю достаточно матчей здесь в будущем".

"Каждый футболист хочет выигрывать трофеи, и мне посчастливилось сделать это здесь, но в идеале я хотел бы проводить достаточное количество матчей".

"Это удивительный клуб, здесь прекрасные болельщики. Я выиграл здесь кучу трофеев, поиграл с лучшими игроками на планете, но если я буду также получать игровое время, то все будет просто прекрасно".

"Против "Челси" я провел свой второй матч с первых минут в этом сезоне, и, конечно, мне хотелось бы большего. Я понимаю, что не буду играть в каждом матче, но я просто хочу справедливости, хочу играть больше, чем в прошлом году", - цитирует Милнера Manchester Evening News.




Метки Манчестер Сити, Милнер

Автор foxmcfc   

Дата 24.09.2014 13:00

Количество просмотров Просмотров: 4067

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zabei-gol 24.09.2014 13:41 # zabei-gol
    никуда он не перейдет, цену набивает просто

    (ответить)

  2. ensiferum 24.09.2014 13:08 # ensiferum
    Сломает систему и перейдёт в Арсенал за трофеями.

    (ответить)

  3. raka-eve 24.09.2014 13:06 # raka-eve
    самое время перейти в Эвертон, 29 лет, еще поиграет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: