"Стоук" не отпустит Крауча в КПР

Питер Крауч "Стоук" не собирается продавать своего нападающего Питера Крауча, хотя интерес к 33-летнему игроку проявляет "Куинз Парк Рейнджерс".

Напомним, что Крауч был одной из главных трансферных целей "обручей" этим летом. Наставник КПР Харри Рэднапп не скрывает, что хотел бы воссоединиться с Питером, который выступал у него в "Портсмуте", "Саутгемптоне" и "Тоттенхэме".

Однако возглавляющий "Стоук" Марк Хьюз отводит Питеру ключевое место в своих игровых построениях и намекает на то, что совсем скоро англичанин получит новый контракт.

"Мы разговаривали по поводу нового контракта. Питер знает, насколько большое значение он имеет для команды как на поле, так и за его пределами".

"Мы еще не углублялись в детали нового соглашения, но Питер знает, как мы его ценим", - приводит слова Хьюза Sky Sports.

Добавим, что действующий контракт Крауча с "гончарами" истекает по окончании нынешнего сезона. Если до наступления января Питер не согласует новое соглашение со "Стоуком", он будет вправе начать переговоры с другими клубами.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. awesome-dude 23.09.2014 04:07 # awesome-dude
    танец робота просто шикарен.

    (ответить)

  2. akadam 22.09.2014 20:09 # akadam
    Единственный, кто играет на третьем этаже.

    (ответить)

  3. hazarchik 22.09.2014 19:45 # hazarchik
    Ну и зачем же ему на понижение идти?

    (ответить)

  4. arsenal-power 22.09.2014 19:02 # arsenal-power
    До сих пор великолепно подходит к нынешнему Стоку. 33 года уже...как летит время. Еще поможет своему клубу!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: