Пардью провел кризисные переговоры с Эшли

Алан Пардью Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью подтвердил, что у него состоялись кризисные переговоры с владельцем клуба Майком Эшли.

После поражения в прошлый уикенд от "Саутгемптона" со счетом 4:0 поползли слухи о немедленном увольнении Пардью. Действительно, причины этому имеются - "Ньюкасл" до сих пор не одержал ни одной победы в четырех матчах, в трех из них не смог забить и сейчас находится на самом дне таблицы.

Однако Эшли решил отсрочить расправу над тренером, и Пардью может продолжать работу. Алан считает, что болельщикам нужно отказаться от скептических настроений и поддержать команду.

"Я разговаривал с Майком. Мы долго беседовали в воскресенье, и понятное дело, он расстроен игрой. Он имеет на это полное право как владелец, и он выразил свое отношение".

"В чем мы оба согласились, так это то, что нам действительно нужно сосредоточиться на субботнем матче (против "Халла") и постараться одержать победу ради этого футбольного клуба".

"Думаю, ради команды стоит отказаться от некоторых призывов, особенно призывов в отношении меня, потому что это будет очень сложно, если нам придется играть в атмосфере, которая были продолжительными периодами в матче против "Саутгемптона", - цитирует Пардью Sky Sports.




Метки Ньюкасл, Пардью, тренеры, Эшли

Автор mihajlo   

Дата 19.09.2014 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3918

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. artemysh 19.09.2014 18:03 # artemysh
    я думал, пардью уже в ауте..

    (ответить)

  2. akadam 19.09.2014 07:59 # akadam
    Другими словами: Пардью затребовал отступные, Эшли зажадничал.

    (ответить)

  3. pardew 19.09.2014 06:44 # pardew
    Думаю, ради команды стоит отказаться от кресла менежера и уступить дорогу Брюсу.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: