"Тоттенхэм" и "Эвертон" стартовали в Лиге Европы

Лейтон Бэйнс и Симус Коулмен Представляющие Премьер-Лигу "Тоттенхэм" и "Эвертон" провели свои дебютные матчи в рамках группового этапа Лиги Европы. "Шпоры" вернулись с ничьей от "Партизана", "ириски" дома разгромили "Вольфсбург".

"Шпоры" доминировали на протяжении первого тайма, в самом начале которого Харри Кейн отметился ударом в крестовину. За исключением этого эпизода, голевые моменты возникали крайне редко, и команды были вынуждены разойтись миром - 0:0.

Что касается "ирисок", то матч получился необычайно легким для них. После быстрого гола, а вернее автогола Рикардо Родригеса, все шло как по маслу. Подопечные Роберто Мартинса разгромили "Вольфбсург" со счетом 4:1.

"Партизан" (Сербия) - "Тоттенхэм" (Англия) - 0:0 (0:0)

"Тоттенхэм": Льорис, Ноутон, Фасио, Дэвис, Бенталеб, Стамбули (Капу 72), Леннон, Паулиньо (Сольдадо 60), Таунсенд (Ламела 59), Кейн.

"Эвертон" (Англия) - "Вольфсбург" (Германия) - 4:1 (2:0)

Голы: Родригес 15 (авт), Коулмен 45, Бэйнс 47 (пен), Миральяс 89 - Родригес 90.

"Эвертон": Ховард, Коулмен (Осман 90), Стоунс, Ягиелка, Бэйнс, Маккарти, Бэрри, Миральяс, Нейсмит (Гибсон 82), Макгиди, Лукаку (Это'О 69).

1. artemysh 19.09.2014 18:04 # artemysh
    нормальный старт..шпоры подкачали..

2. noi39 19.09.2014 11:45 # noi39
    Эвертон просто страшен,вот как теперь с ними играть,придётся Бро всю конфетную банду заразить эболой.

3. toothache 19.09.2014 11:00 # toothache
    где четвертый защитник? или ТТХ вдесятером играл?

4. chelseafanman088 19.09.2014 08:53 # chelseafanman088
    Если б не было мечты Ливерпуля (Родригеса) счет был бы 3-0))

5. arsenal-power 19.09.2014 08:48 # arsenal-power
    с победой Эвертон. Отлично стартовали в Лиге Европы.

6. akadam 19.09.2014 08:16 # akadam
    Желаю "Эвертону" выиграть этот турнир. Заслужили уже трофей своим упорством, да при безденежье.

7. drogba-105 19.09.2014 08:11 # drogba-105
    где блеать Кэхилл? что эта за люди?

8. holtby14 19.09.2014 07:14 # holtby14
    четкое описание вчерашней игры! Сперва победа с Вест-Хэмом на 93-й минуте, потом победа над КПР 4:0 (которые в общем играть особо не умеют) , потом поражение от Ливерпуля, ничья с Сандерлендом, а теперь и ничья с Партизаном. Вывод: Нет у нас никакой толковой игры, а Вест-Хему просто не повезло!

9. jahmdaj 19.09.2014 04:14 # jahmdaj
    Ириски молодцыы, шпоры на уровне

10. billy-bones 19.09.2014 03:05 # billy-bones
    "Жозе Моуриньо дважды начинал путь в Лиге Чемпионов с ничейного результата. И в эти два сезона выигрывал ее. Сначала с «Порту», а затем с «Интером»."