Венгер: "Сыграли ниже требуемого уровня"

Арсен Венгер Наставник "Арсенала" Арсен Венгер признал, что в матче Лиги Чемпионов против "Боруссии" его команда сыграла ниже "требуемого уровня".

В Дортмунде "канонирам" пришлось латать дыры в обороне из-за череды травм защитников. В результате "Боруссия" нанесла более двух десятков ударов и забила два безответных гола (2:0). Венгер не ищет оправданий игре своей команды.

"Думаю, сегодня вечером мы не соответствовали требуемому уровня. Они заслужили победу. Кроме того, считаю, нам немного не повезло, ведь мы пропустили за 10 секунд до перерыва. И мы пропустили сразу после перерыва".

"Несмотря на нашу среднюю игру, мы имели немало шансов. В этом небольшой парадокс", - сообщил Венгер Sky Sports.

1. artemysh 17.09.2014 18:32 # artemysh
    жаль адекватных фанов арса..,но с такой игрой, в ЛЧ делать не.уй.

2. marco2014 17.09.2014 15:45 # marco2014
    ..ниже уровня середнячка..)

3. bysaturn 17.09.2014 10:41 # bysaturn
    Ага, как говно мы сыграли

4. player01 17.09.2014 10:39 # player01
    Еще не все потеряно у Арсенала. Были возможности забить в этом матче. Значит еще будут. Посмотрим за ответной игрой. Очень интересный матч назревает.

5. volodya2012 17.09.2014 10:34 # volodya2012