Роджерс беспокоится за Стерлинга

Роджерс и Стерлинг Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс обеспокоен ожиданиями общественности насчет полузащитника Рахима Стерлинга.

Впечатляющий прошлый сезон вкупе с неплохой игрой на Чемпионате Мира в Бразилии сделали из Стерлинга чуть ли главную надежду сборной Англии в преддверии Евро-2016.

Памятуя о юном возрасте Рахима, Роджерс опасается, что полузащитник просто-напросто не выдержит груза ответственности.

"Думаю, он нуждается в защите. У Рахима огромный талант, он отлично играет, но есть еще куча вещей, в которых ему необходимо прибавить".

"Он продолжит прогрессировать, но мы должны быть с ним осторожны. Людям нравится возводить ожидания относительного какого-нибудь игрока, и не редкость, когда такая ответственность сбивает его с ног".

"Рахим будет совершать ошибки, у Рахима будут посредственные матчи, но также у него будут выдающиеся матчи. Он идет по своему пути, и я спокоен за него".

"Как и любая другая команда, сборная Англии не должна надеяться только на Рахима. Люди должны обращать внимание на всю команду целиком, и надо сказать, они провели превосходный матч против Швейцарии", - сообщил Роджерс Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. first-citizen 13.09.2014 15:36 # first-citizen
    Роджерс видит как скоро обкакается его детеныш!

    (ответить)

  2. leis 13.09.2014 14:25 # leis
    я спокоен за него
    Роджерс беспокоится за Стерлинга

    (ответить)

  3. the-shogun 13.09.2014 14:11 # the-shogun
    Есть за что переживать, в свои 19 отец двоих детей, как то не здорово, и кто его знает как он себя поведет в дальнейшем.

    (ответить)

  4. tigerpool 13.09.2014 14:03 # tigerpool
    Фунтик лучший епта

    (ответить)

  5. electric 13.09.2014 14:03 # electric
    >димаша

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: