Адебайор не придает значения критике

Эммануэль Адебайор Нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор не придает значения критике, которая обрушилась на его команду после разгромного поражения (0:3) от "Ливерпуля" в прошлом туре.

После ярких побед над "Вест Хэмом" и КПР "шпоры" внезапно уступили на своем поле "Ливерпуля", в связи с чем вновь заговорили о неспособности "Тоттенхэма" противостоять большим командам. Однако Адебайор не придает этому значения.

"Мы обыграли КПР, и каждый говорил, что мы являемся одной из лучших команд в лиге. Люди называли нас в числе претендентов на титул".

"Но теперь мы проиграли "Ливерпулю", и все заговорили: "О, они еще не готовы! Они не способны бороться с большими клубами". Но мы вернемся. Впереди еще большой путь".

"Правды ради, "Ливерпуль" играл в весьма неплохой футбол. Я не могу сказать, что их было невозможно остановить, но это одна из лучших команд в лиге. Люди говорят об их молодых игроках, но Стивен Джеррард своими пасами из полузащиты и видением игры показал, что по-прежнему важен для них".

"Но даже они проиграли "Манчестер Сити". Это лишь показывает, что в этой лиге возможно всякое. Борьба за четверку все еще очень открытая, и мы хотим принять в ней участие", - цитирует Адебайора Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. trahalshik01 13.09.2014 08:37 # trahalshik01
    Хотел написать, что Адеба - хороший игрок, но потом прочитал его слово о Джеррарде. Баблойор.

    (ответить)

  2. pardew 13.09.2014 08:03 # pardew
    Пардью тоже хотел

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: