Аллам подтвердил свою готовность продать "Халл"

Ассем Аллам Владелец "Халла" Ассем Аллам подтвердил, что уже пять месяцев, как готов выслушать предложения о покупке своего клуба.

На текущей неделе появились слухи, что 75-летний бизнесмен хочет отойти от управления футбольным клубом. Ожидалось, что Аллам либо передаст "Халл" своему сыну, либо выставит "тигров" на продажу.

Сегодня во время пресс-конференции Аллам сообщил, что принял решение продать "Халл" еще в апреле - когда FA заблокировала его инициативу по переименованию клуба в "Халл Тайгерз".

"В последнее время ходило много слухов, и это нехорошо, поэтому я решил прояснить ситуацию. Ранее в этом году мы сказали, что выставим клуб на продажу, если наше стремление увеличить глобальную популярность клуба под брендом "Халл Тайгерз" будет заблокировано. Как следствие решения FA 9 апреля, спустя 22 часа, 10 апреля" "Халл Сити" был выставлен на продажу".

"Мы приступили к апелляционному процессу. Пока не состоится продажа или не будет принято решение по апелляции, мы продолжим трудиться изо всех сил на благо клуба. Если дойдет до продажи, я продам клуб со слезами на глазах, потому что не чувствую, что сделал для клуба все, что мог бы", - цитирует Аллама BBC.




Метки Аллам, Халл

Автор mihajlo   

Дата 11.09.2014 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3463

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beckhammilan 11.09.2014 20:11 # beckhammilan
    ФА идиоты...мужик вкладывается в сельский клуб, а они ему клинья в колеса вставляют, сейчас свалит и Халл на дно в ЧШ уйдет снова...

    (ответить)

  2. blue-lion 11.09.2014 18:39 # blue-lion
    Какие переменчивые люди эти арабы. Мансур ещё пару сезонов повылетает из ЛЧ и на продажу своё детище

    (ответить)

  3. blueswin 11.09.2014 18:00 # blueswin
    понакупил игроков, загнал в долги...а теперь продаёт, гениально.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: