Рэднапп видит Ходдла следующим тренером сборной

Ходдл и Рэднапп Рулевой КПР Харри Рэднапп заявил, что хотел бы видеть следующим тренером сборной Англии своего помощника Гленна Ходдла.

Минувшим летом Ходдл вернулся в профессиональный футбол, получив должность ассистента Рэднаппа на "Лофтус Роад". Многие связывают это назначение с переходом "Куинз Парк Рейнджерс" на схему 3-5-2.

Между тем, грядущий Евро-2016 может стать последним турниром в качестве тренера англичан для Роя Ходжсона. И Рэднапп уверен, что Ходдл - подходящая кандидатура на роль следующего наставника "трех львов".

"Если вы спросите меня, кого я хочу видеть преемником Ходжсона, я бы сказал, что либо Роберто Мартинеса, либо Брендана Роджерса".

"Или Гленна Ходдла, почему нет? У него осталось незаконченное дело в сборной, у него отличный футбольный интеллект".

"Да, во время своего первого пребывания в сборной он сделал несколько глупых высказываний, но он действительно прекрасный человек, и я бы рассмотрел его кандидатуру", - сообщил Рэднапп The People.

В то же время Рэднапп полагает, что время для его назначения на роль тренера сборной уже прошло.

"Думаю, у меня нет шансов. Время неумолимо бежит", - добавил Харри, которого связывали на должность тренера "трех львов" во время его работы в "Тоттенхэме".







Поиск: