Ричардс согласился на понижение зарплаты ради ухода из "Сити"

Мика Ричардс Защитник "Манчестер Сити" Мика Ричардс признался, что согласился на понижение зарплаты ради перехода в "Фиорентину".

Нынешним летом 26-летний англичанин отказался от нового контракта на улучшенных условиях с "Сити" и вместо этого в заключительный день трансферного окна отправился в аренду в клуб Серии А, который вдобавок получил право последующего выкупа Мики.

По словам Ричардса, им двигало желание играть в футбол, а не зарабатывать больше денег - иначе он бы остался на "Этихад".

"Я отчаянно хочу играть в футбол. Последние 18 месяцев, последние два года в "Манчестер Сити" были разочаровывающими. Это мой клуб, ради которого я проливал кровь, пот и слезы, но тебе тяжело, когда ты не играешь".

"Мне предлагали новый контракт, и я долго думал об этом. В "Сити" мне предлагали больше денег, но дело не в деньгах. Сейчас дело в том, чтобы играть в футбол".

"Было очень, очень сложно уйти, и вчера был эмоциональный день для меня. Я так давно находился в "Сити", это мой клуб. Надеюсь, в будущем я вернусь в некоторой роли, потому что этот клуб близок моему сердцу", - сообщил Ричардс talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blacker19 03.09.2014 07:21 # blacker19
    Редко когда нигра может на такое пойти, респект

    (ответить)

  2. jahmdaj 03.09.2014 06:45 # jahmdaj
    Лучшийй но стекло

    (ответить)

  3. alex-lampard 03.09.2014 06:20 # alex-lampard
    Так их.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: