КПР попробует купить Джермейна Дефо

Джермейн Дефо Компенсировать потерю Лоика Реми "Куинз Парк Рейнджерс" может с помощью нападающего "Торонто" Джермейна Дефо.

Буквально на днях главный тренер "обручей" Харри Рэднапп заявил, что считает недопустимой ситуацию, при которой его команда останется только с двумя нападающими на весь сезон - Чарли Остином и Бобби Заморой.

Однако худшие опасения Рэднаппа подтвердились - в воскресенье, за день до закрытия трансферного окна, КПР лишился Лоика Реми. В данной ситуации от "обручей" ничего не зависело, поскольку "Челси" активирован пункт в контракте 27-летнего француза об отступных.

Теперь у КПР есть совсем немного времени, чтобы укрепить проблемную позицию, и, как сообщает The Guardian, Рэднапп желает пригласить на "Лофтус Роад" своего бывшего подопечного по "Портсмуту" и "Тоттенхэму".

В минувшую субботу "Торонто" уволил с поста главного тренера Райана Нельсена, который, собственно, и приглашал Дефо в Канаду. Трансфер 31-летнего игрока сборной сборной Англии может быть выкуплен за 11 миллионов долларов (6.6 млн. фунтов).

"Мы получили ряд предложение по Джермейну Дефо и в ближайшие 24 часа примем соответствующее решение", - пообещал генеральный менеджер клуба МЛС Тим Безбатченко.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. j-silver 01.09.2014 07:33 # j-silver
    хороший игрок. надеюсь заиграет в АПЛ. удачи ему

    (ответить)

  2. makkenli 01.09.2014 07:31 # makkenli
    КПР опять на те же грабли, покупает всё подряд!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: