Бен Арфа отказал "Бешикташу"

Хатем Бен Арфа Полузащитник "Ньюкасла" Хатем Бен Арфа отклонил предложение "Бешикташа", поскольку хочет остаться в Англии - в идеале на "Сент Джеймс Парк".

Уже несколько месяцев 27-летний француз находится в опале у главного тренера "сорок" Алана Пардью, который забрал у Хатема 10-й номер и совершенно не подпускает игрока к футбольному полю.

Меж тем, действующий контракт Бен Арфа истекает уже следующим летом. Логично, что "Ньюкасл" задумывается о продаже плеймейкера, но тот не желает уходить.

"Я получил сообщение по электронной почте от клуба о том, что "Ньюкасл" согласовал трансфер игрока в "Бешикташ". Я обсудил спортивные преимущества с Хатемом и его агентом Мишелем Оазином, не уточняя цифры".

"В конце концов Хатем решил не принимать это предложение. Он предпочитает остаться в Англии и играть за "Ньюкасл". "Бешикташ" - это не вариант".

"Это абсолютно ненормально, что здесь его не воспринимают так же и не относятся так же и, как и к его товарищам по команде. Если после закрытия трансферного окна все останется по-прежнему, мы будем действовать через FA".

"Эта ситуация не может длиться вечно. Не знаю, понимает ли это клуб, но Хатем связан с "Ньюкаслом" контрактом", - сообщил юрист француза Жан-Жак Бертран Foot Mercato.




Метки Бен Арфа, Бешикташ, Ньюкасл

Автор mihajlo   

Дата 31.08.2014 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2850

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. artemysh 31.08.2014 16:48 # artemysh
    проблемы что ли у него?хорошо же играл..кому то из топ клубов надо его пригласить..т.е. разбудить.

    (ответить)

  2. alex-lampard 31.08.2014 07:31 # alex-lampard
    Взбодриться бы ему,ведь подавал такие надежды.Сейчас что-то стух.

    (ответить)

  3. cup 31.08.2014 07:21 # cup
    Когда то считался одним из самых талантливых французких футболистов на равне с Насри...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: