Почеттино исключил уход Сольдадо и Таунсенда

Роберто Сольдадо и Андрос Таунсенд Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что Андрос Таунсенд и Роберто Сольдадо останутся в клубе с "Уайт Харт Лэйн".

29-летнему Сольдадо досталось всего 10 минут игрового времени в двух стартовых матчах "Тоттенхэма" в Премьер-Лиге. Что касается Таунсенда, то англичанина не оказалось в заявке на воскресный поединок с КПР.

Однако Почеттино рассчитывает на обоих игроков, о чем сообщил прессе перед ответным матчем квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы против кипрского АЕЛа.

"Сольдадо здесь, он в моих планах. Я верю в каждого своего игрока, но вы должны понимать, что я могу выбрать лишь 11 человек и тех трех, кто выйдет на замену".

"Таунсенд? Он тоже в моих планах. Нельзя иметь в команде только 11 человек - тебе нужны 24-25 игроков. У нас впереди много матчей, и если кто-то сыграл сегодня, то это не означает, что он сыграет в следующем матче".

"Думаю, у нас невероятный состав. Моя работа заключается не только в том, чтобы обучить команду моей философии, но и в том, какой выпустить состав на ту или иную игру", - цитирует Почеттино Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. plohish 28.08.2014 01:23 # plohish
    Как же чиполино отпустит журавля и петуха???

    (ответить)

  2. gektorarsenal 28.08.2014 01:06 # gektorarsenal
    "Таунсенд? Он тоже в моих планах" - нужно подорастить и продать Англа подороже)))

    (ответить)

  3. slash-lfc 28.08.2014 01:03 # slash-lfc
    Таунсенд нрава. удар с обеих ног, в ЛФК такого надо. но там Рахимка играет

    (ответить)

  4. gidro-met 28.08.2014 00:15 # gidro-met
    ну все, это чемпик

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: