Пеллегрини похвалил Йоветича

Стеван Йоветич и Мануэль Пеллегрини Тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини похвалил нападающего Стевана Йоветича после его дубля в ворота "Ливерпуля" (3:1).

Прошлый сезон, его дебютный в Англии, сложился неудачно для Стевана, который имел проблемы со здоровьем и попросту не проходил в состав команды Пеллегрини.

Однако 24-летний черногорец очень ярко провел предсезонную подготовку и в том же духе начал новую кампанию. В понедельник вечером Йоветич стал главным героем победного матча против "Ливерпуля", заслужив похвалу своего тренера.

"В прошлом году ему очень не везло из-за травм. Ему было очень сложно сыграть два-три матча подряд. Мы пригласили его, потому что знали, что он очень хороший игрок. Он очень хорошо провел предсезонный период, и я очень рад за него. Он заслужил это", - сообщил Пеллегрини Sky Sports.

Также Мануэль отметил трудолюбие, благодаря которому "горожанам" удалось добиться победы над своим главным конкурентом в борьбе за титул прошлого сезона Премьер-Лиги.

"Мы трудились без мяча на протяжении 95 минут. Когда играешь против такой сильной команды, как "Ливерпуль", ты должен действовать с концентрацией и энергией. Так и было. Я очень рад тому, как команда провела весь матч", - добавил Мануэль.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lexa-arsenal 26.08.2014 20:34 # lexa-arsenal
    А также чилиец похвалил найблагороднейший браслет Power Balance, ведь благодаря ему сегодня он не смог кончить 1,5 часа!

    (ответить)

  2. highneken 26.08.2014 08:40 # highneken
    Йоветич vs Старидж
    Агуэро vs Коста
    Джэко vs Жиру

    Кто больше забьет в конце сезона ?)

    (ответить)

  3. holtby23 26.08.2014 08:39 # holtby23
    Добротный игрок.В Тоттенхэм бы его....

    (ответить)

  4. j-silver 26.08.2014 08:31 # j-silver
    хороший игрок, молодец. удачи ему

    (ответить)

  5. kokwek 26.08.2014 08:24 # kokwek
    Хорош пацан

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: