"Тоттенхэм" в блестящем стиле разгромил КПР

Насер Шадли Показав яркий атакующий футбол, "Тоттенхэм" одержал разгромную победу в дерби над "Куинз Парк Рейнджерс" - 4:0.

В старт "шпор" вернулись Юнес Кабул, Данни Роулз, Кристиан Эриксен, Этьен Капу и Эммануэль Адебайор, отдыхавшие во время матча Лиги Европы против АЕЛа на неделе.

"Обручи" задействовали своих дебютантов в лице Лероя Фера и Маурисио Ислы.

Матч начался с преимуществом хозяев, и вполне закономерно, что на 12-й минуте они открыли счет. Эммануэль Адебайор ворвался в штрафную по левому краю, а затем забросил мяч на дальний край вратарской Насеру Шадли. Бельгиец легко разобрался с голкипером - 1:0.

Ответ КПР последовал только на 20-й минуте, когда Мэтт Филлипс на удивление легко разобрался с Юнесом Кабулом и оказался перед воротами, но в створ не попал.

Спустя четыре минуты Кристиан Эриксен потрясающим ударом со штрафного сотряс перекладину ворот Роберта Грина. Прошло еще немного времени, и Эрик Дайер сыграл на опережение при подаче углового, пробив головой - 2:0.

Однако это было еще не все в первом тайме. На 37-й минуте Эрик Ламела протащил мяч в штрафную, после чего выполнил наброс на линию вратарской, откуда головой пробил Шадли - 3:0.

В перерыве Харри Рэднапп изменил тактику и построение своей команды, но "Тоттенхэм" по-прежнему был неудержим. На 65-й минуте Адебайор замкнул прострел Данни Роуза - 4:0. В дальнейшем хозяева играли в свое удовольствие, ничего не позволив "обручам".

"Тоттенхэм" показал искрометный футбол - тот, о котором мечтали болельщики на протяжении всего прошлого сезона. КПР же продемонстрировал, что схема с тремя защитниками, возможно, не идеальна для них.

"Тоттенхэм" - "Куинз Парк Рейнджерс". Отчет о матче

1. gufak 24.08.2014 22:02 # gufak
    янузай дно- в анжи

2. dexter 24.08.2014 21:01 # dexter
    МЮ сборище инвалидов, ни одной конструктивной атаки через центр. Че со Смолингом?

3. farikmu 24.08.2014 21:01 # farikmu
    Какой то этот Ван Гаал не мычачий( Если не брать три очка с Суонси и с Сандерлендом то с кем их брать?! Спасет только САФ...

4. raka-eve 24.08.2014 20:56 # raka-eve
    Михайло, пили фотку к новости

5. sir-haik 24.08.2014 20:56 # sir-haik
    Отлично, на 1 одно очко ближе к 21му чемпиоству.

6. anfied 24.08.2014 20:56 # anfied
    Меня не так МЮ бесит, как Ванг Гал, который смотрит и делает вид: "а че? все по плану, все хорошо, я же предупреждал, я доволен"

7. januzaj00 24.08.2014 20:56 # januzaj00
    Все короче "мы чемпионы"....

8. admet 24.08.2014 20:55 # admet
    Руни дно, сравнение Янузая с Азаром оскорбительно для последнего, Ван Галу надо набирать всю команду из голландцев, чтобы удивлять как на чемпионате Мира.

9. dragonishka 24.08.2014 20:55 # dragonishka