Мартинес: "Выдохлись во втором тайме"

Роберто Мартинес Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес считает, что его команда упустила победу в матче против "Арсенала", поскольку у нее кончились силы.

Забив два гола в первом тайме домашнего матча, после перерыва "ириски" неплохо играли на контратаках и вполне могли сделать счет разгромным.

Однако за семь минут до конца "канониры" сократили отставание, а затем и вовсе вырвали ничью - 2:2. Мартинес остался доволен игрой своих подопечных и просто считает, что его игрокам не хватило сил.

"Это была именно та игра, которую мы хотели. В первом тайме мы играли так, как и хотели. Однако мы слегка выдохлись, а "Арсенал", как и можно ожидать, бросил все силы вперед. Ты оказался в положении, когда третий гол решил бы все".

"При счете 2:0 в первом тайме мы очень комфортно себя чувствовали. Тиму Хорварду не приходилось совершать сейвы, а мы постоянно таили угрозу. В первом тайме мы играли именно так, как хотели. Результат? На данной стадии сезона мы принимаем его".

"Конечно, мы расстроены потерей очков, но мы действительно довольны игрой и тем, как действовали против "Арсенала" в первом тайме", - цитирует Мартинеса Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. artemysh 24.08.2014 17:58 # artemysh
    РМ, рано в оборону сели,но за игру респект.удачи!

    (ответить)

  2. irbis85 24.08.2014 10:39 # irbis85
    эвертон достойный соперник, практически не усилившись они сыграли на высоком классе, но команда действительно выдохлась а на замену вышли игроки сильно не дотягивающие до игроков основного состава, а Арсенал выпустил игроков которые усилили команду, результат закономерен, но оффсайд был)))

    (ответить)

  3. jamesbong 24.08.2014 08:58 # jamesbong
    Хвала Мартинезу, который отлично выстроил игру ирисок в первом тайме,только зря мяч отдали во втором.

    (ответить)

  4. makkenli 24.08.2014 07:38 # makkenli
    Базара нет. Нет соплей что солнце светило не так или судья виноват

    (ответить)

  5. psiharsenal 24.08.2014 07:05 # psiharsenal
    Эвертон хороший клуб. Отношусь с уважением!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: