Венгер: "Фантастический характер"

Арсен Венгер После ничьи 2:2 в гостевом матче Премьер-Лиги против "Эвертона" рулевой "Арсенала" Арсен Венгер отдал должное бойцовским качествам своей команды.

Невыразительная игра в первом тайме стоила "Арсеналу" отставанием в два мяча к перерыву. Казалось, что исход игры примет такой же вид, как и последняя встреча команд на "Гудисон Парк".

Однако во втором тайме - особенно ближе к финальному свистку - "канониры" активизировались и усилиями Аарона Рэмси и Оливье Жиру сравняли счет. Венгер отметил характер своих подопечных и поблагодарил их за упорство.

"Мы были полны желания вернуться в игру и в итоге показали фантастический командный дух. Мы сделали счет 2:2, набрали важное очко, и, думаю, заслужили ничью тем количеством моментов, которое создали после перерыва".

"Их второй гол был забит после фола на Мертезакере, но самое главное, что мы продемонстрировали отличный дух, характер и сумели вернуться в игру. Думаю, эта ничья повысит нашу уверенность в собственных силах".

"В Премьер-Лиге царит огромная конкуренция, но мы амбициозны и показали это сегодня еще раз", - сообщил Венгер в интервью Sky Sports.

1. dav78 26.08.2014 10:28 # dav78
    Мертезакер и Озил вышли на поле и думали, что они еще чемпионы мира.

2. rumiplo 24.08.2014 11:34 # rumiplo
    а да уилшера пора завязывать ставит в центр уже.либо он либо рамсей джек пока никакой

3. rumiplo 24.08.2014 11:32 # rumiplo
    норм по результату и по содержанию. это оч сложный выезд так что очко взять неплохо. ине смотря на не айс игру в 1 тайме санчес на остире это тоже хорошо нужны разные варианты игры. озил 1 матч без предсезонки вообще.последний разиграл с тимипарнями в мае тоже самое мерт санчес еще не адаптировался. - тем неменее все сыграли на уровне.
    монреаля как обычно возили зато голявуху отдал. жиру омазался за матч с турками - оч качественно сыграл. + камбэк всегда приятен..полезен для командного духа

7. datore1den 24.08.2014 04:48 # datore1den
    Старина Венгер,это твои фейлы фантастические - старт многих игр последнего времени,когда очевидно складывается картина,команды которая не понимает, как ей так фантаст ишь сыграть что, втупливает банку или несколько и приходит в осознание,"поздно думать", нужно делать результат.
    У многих команд бывают подобные игры,но у Арсика это вошло в привычку.

8. ezh28 24.08.2014 02:51 # ezh28
    дас ист фантастиш! otsKoK!!!

9. ketamin 24.08.2014 02:13 # ketamin
    Что что, а характер у Арсенала, действительно фантастический! Никогда не забуду матч на Стэмфорд Бридж, когда Челси отъебал арсенал 6:0! У арсенала просто не пошла игра, арсенал был обескровлен травмами, и т.д. и т.п. Но бились они, как настоящие гиены (не подумайте, гиена кстати, это не просто падальщик, это по-настоящему опасный хищник, самый злейший враг львов). Да, они проиграли 6:0, но ведь они показали свой фантастический характер, несмотря на то, что им противостоял лондонский Лев, который обитает на Стэмфорд Бридж - глава лондонского прайда. Исход встречи был ясен, еще до начала матча, но они нашли силы выйти на поле, и биться, показав свой фантастический характер! Львы часто делят территорию с гиенами, и Лондон не исключение. Начался новый сезон - сезон охоты. Гиены зализали свои раны, и уже слышен их громкий и мерзкий крик на фапле, они кричат о слабости лондонского Льва. Но уже 5 октября их крик умолкнет...

10. sanek94 24.08.2014 00:12 # sanek94
    Озил 2 100% момента создал,к его несчастью это были инвалиды

11. alex-lampard 23.08.2014 23:59 # alex-lampard
    Характер есть,вот Озила нет...

12. sssuso 23.08.2014 23:54 # sssuso
    Фантастический характер! Классная команда! Топ квалити! Особенно хочется отметить как Санчес влился в коллектив! Как Озиль задает темп игры сопернику! В частности топам! Как Жиру рвет и мечет штрафную соперника своими финтами! Белиссимо вообщем!

13. al-faarabi 23.08.2014 23:52 # al-faarabi
    запили опорника 6леать.

14. madik-fadik 23.08.2014 23:46 # madik-fadik
    У Арса таки фантастический характер ага,особенно против Касла 4-4, Ливерпуля 5-1, МС 6-2, Эвертона 3-0 итд,итп)))

15. devill 23.08.2014 23:45 # devill
    манкунианский

16. ars-kaba 23.08.2014 23:34 # ars-kaba
    Он бля опять в эйфории. Да купи уже норм опорника и цз.

17. thefa 23.08.2014 23:33 # thefa
    Чемпионский.

18. asmoth-ars 23.08.2014 23:31 # asmoth-ars
    Ничья на Гудисоне вполне себе норм и ожидаемо. Но некоторым стоило бы поменьше вату катать на поле, а кое-кому сходить на рынок за продуктами.

19. invincible141ars 23.08.2014 23:30 # invincible141ars