"Эвертон" не ищет замену Баркли

Мартинес и Баркли Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес не собирается выходить на трансферный рынок, чтобы заменить травмированного Росса Баркли.

За день до старта нового сезона Баркли получил серьезную травму колена и в данный момент ожидает вердикта врачей. Если верить последней информации, англичанин может пропустить до двух месяцев.

Однако "ириски" не видят необходимости выходить на трансферный рынок и пытаться заменить Росса с помощью какого-нибудь новичка. По словам Мартинеса, у него есть игроки, которые могут занять позицию плеймейкера.

"Не думаю, что мы сделаем это. Росс - очень гибкий футболист и может сыграть как на позиции десятки, так и восьмого номера. Но в центре поля у нас уже есть Джеймс Маккарти, Гарет Бэрри, Мохамед Бешич и Даррон Гибсон. Так что мы укомплектованы".

"Если говорить о позиции десятки, то на эту роль могут исполнить Стивен Нейсмит, Леон Осман и даже Стивен Пиенар с Кевином Миральясом".

"Не думаю, что нам нужна краткосрочная замена для Баркли. Мы должны найти ее внутри команды и помогать друг другу, в то время как Росс получает лечение", - цитирует Мартинеса ESPN.




Метки Баркли, Мартинес, Эвертон

Автор foxmcfc   

Дата 20.08.2014 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3061

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alex-lampard 20.08.2014 22:45 # alex-lampard
    Как нибудь перебьются.

    (ответить)

  2. the-shogun 20.08.2014 22:39 # the-shogun
    А зачем? Баркли это перспектива, вот только жаль что травмировался. А на его позиции можно смело ставить того же Маккарти, Нейсмита. Нет повода для паники.

    (ответить)

  3. recyjoed 20.08.2014 22:27 # recyjoed
    Да и не продадут им Клеверли. Ему даже новый контракт хотят предложить

    (ответить)

  4. mascer-20 20.08.2014 22:04 # mascer-20
    правильно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: