Баркли может вернуться через два месяца

Росс Баркли Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес убежден, что полузащитник Росс Баркли сможет вернуться в строй после тяжелой травмы колена со значительным опережением срока.

На тренировке в минувшую пятницу, за день до стартового матча "ирисок" в новом сезоне Премьер-Лиги против "Лестера" (2:2), 20-летний англичанин повредил связки своего правого колена.

Согласно прогнозам докторов, восстановление Росса может занять до пяти месяцев. Однако Мартинес убежден, что его подопечный поправится значительно быстрее.

"Его колено действительно хорошо реагирует на лечение. Я не знаю, кто пустил информацию про пять месяцев, поскольку в данный момент масштабы повреждения до конца не ясны, и мы не знаем, как будет развиваться ситуация в следующие две недели".

"Это срединные связки, и мы знаем, что Росс, с мощью и силой своего организма, способен намного лучше реагировать на получаемое лечение, нежели другие игроки".

"В данный момент сроки восстановления Росса немного не ясны, это легко может быть от восьми недель до немного большего. До конца недели или, наверное, в течение 10 следующих дней, мы не будем знать, что происходит с коленом, и как быстро Росс вернется", - сообщил Мартинес в интервью официальному веб-сайту "Эвертона".




Метки Баркли, травмы, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 20.08.2014 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2881

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. psiharsenal 20.08.2014 00:56 # psiharsenal
    Здоровья ему, импонирует он, если не будет лентяйничать то вырастит в ТОПКУОЛИТИ игрочиллу

    (ответить)

  2. mihajlo-fan 20.08.2014 00:36 # mihajlo-fan
    Вот это махина в 20ать лет.
    Барлки жалко, но надеюсь много ффешников на нём соснули

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: