Шервуд - фаворит на пост главного тренера "Кристал Пэлас"

Тим Шервуд Главным кандидатом на пост главного тренера "Кристал Пэлас" является бывший наставник "Тоттенхэма" Тим Шервуд, утверждает The Telegraph.

Как известно, за считанные сутки до начала сезона "Пэлас" в лице председателя Стива Пэриша расстался с Тони Пьюлисом, который возглавлял "орлов" на протяжении восьми последних месяцев.

На этой неделе Пэриш хочет определиться с новым главным тренером и уже провел собеседование с Шервудом и экс-рулевым "Кардиффа" Малки Маккаем.

По информации источника, наибольшее впечатление на председателя "Пэлас" произвел как раз Тим. Именно Шервуд в данный момент лидируют в борьбе за вакантный пост на "Селхерст Парк".




Метки Кристал Пэлас, Пэриш, Шервуд

Автор foxmcfc   

Дата 18.08.2014 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3396

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vandit 18.08.2014 23:00 # vandit
    Шервуд переведет их на английскую классику в 4-4-2, по ходу ломая еще не до конца прижившиеся устои Пьюлиса. В итоге будут бороться за выживание из сезона в сезон, пока не вылетят обратно, или вдруг в Шервуде не проснется настоящий тренер и он их потащит обратно в топ-10. Маккай пока выглядит немного лучшей перспективой, имхо.

    (ответить)

  2. tleck-liv 18.08.2014 14:21 # tleck-liv
    Какой смысл был увольнять Пьюлиса и нанимать Шервуда/Маккая? Или они думают, что этих двоих устроит ограниченный контроль над командой и отсутствие выбора на трансферном рынке?

    (ответить)

  3. mutruefan1989 18.08.2014 14:06 # mutruefan1989
    Наивные покерята неистово изо дня в день голосуют за свой фарм клуб, смешные дети Арсена. Смотрите из четверки не выпадите, чампионы!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: