Эллардайс: "Разногласия имели место"

Сэм Эллардайс Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс признал, что у него существуют разногласия с руководством клуба, однако он готов с этим мириться.

С конца прошлого сезона не утихают слухи о возможном увольнении "Большого Сэма". Действительно, эти слухи не беспочвенны, однако Эллардайс принимает это.

"Было немало всего написано и сказано о моем будущем в "Вест Хэме", и факт состоит в том, что сейчас идет мой последний год по контракту".

"Оказывает ли это влияние на меня? Ответ прост: "Нет". Я не могу позволить этого, иначе я бы стал отвлекаться, что в моей работе непозволительно".

"Ситуация похожа на предыдущий сезон перед тем, как я подписал этот контракт. Мое 2-летнее соглашение истекало, и в конце сезона мы договорились о продлении".

"У меня был 10-летний контракт с "Болтоном", но это не помешало мне уйти, когда клуб потерял амбиции и не захотел двигаться туда, куда я верил, что могу их довести".

"Этот клуб другой. Через два сезона мы переберемся на Олимпийский стадион, команда должна соответствовать этому уровню, а это обязанность тренера".

"Что касается моих разногласий с двумя президентами, то они имели место, это несомненно. Тем не менее, нам удалось преодолеть разногласия, решения приняты, какими бы они ни были, и мы продолжаем жить дальше", - сообщил Эллардайс в своей колонке в Evening Standard.




Метки Вест Хэм, Эллардайс

Автор mihajlo   

Дата 15.08.2014 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3264

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. araabi 15.08.2014 19:27 # araabi
    знатый старый пёс :-D респект Сэму!

    (ответить)

  2. zabei-gol 15.08.2014 18:20 # zabei-gol
    "...Наконец главный намек на скорое расставание с Эллардайсом случился днем, когда другой совладелец "молотобойцев" Дэвид Голд добавил в избранное следующий твит: "Неужели сегодня тот день, когда мы избавимся от Большого Толстого Сэма?..."
    терпило

    (ответить)

  3. luisgarcia10 15.08.2014 17:52 # luisgarcia10
    Ин Биг Сэм уи траст

    (ответить)

  4. bubb 15.08.2014 17:01 # bubb
    уважаю старину Сэма!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: