КПР надеется сохранить Реми

Лоик Реми "Куинз Парк Рейнджерс" надеется сохранить нападающего Лоика Реми, несмотря на интерес к игроку со стороны других клубов Премьер-Лиги.

Ранее летом "обручи" согласовали продажу Реми в "Ливерпуль", однако Лоик не прошел медицинское обследование в мерсисайдском клубе.

Интересуются 27-летним французом и другие представители Премьер-Лиги, однако Рэднапп надеется удержать Реми на "Лофтус Роад".

"Я не пытаюсь его продать - мы не хотим его продавать. Я хочу сохранить его, президент хочет сохранить его, и мы надеемся, он останется".

"Когда я смотрел на происходящее с "Ливерпулем", казалось, что это фантастическая покупка для "Ливерпуля" за такие деньги. Так что, я думаю, их неудача - наша удача".

"В конечном счете, полагаю, ты мало что можешь поделать, когда у игрока есть пункт об отступных. Это был бы худший сценарий. Я не думаю, что он стремится уйти от нас, он хороший парень, у него хорошие отношения с президентом".

"За неделю до закрытия трансферного окна нам нужно будет четко знать, может ли что-то произойти. Я не думаю, он он внезапно возьмет и уйдет за день до дедлайна. Думаю, он слишком порядочный парень для этого", - цитирует Рэднаппа BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. all-eyez-on-me 14.08.2014 17:13 # all-eyez-on-me
    уг нигга

    (ответить)

  2. aktan 14.08.2014 16:00 # aktan
    Даже если и свалит останется Остин.

    (ответить)

  3. mcart 14.08.2014 15:34 # mcart
    Десятку положит.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: