Пеллегрини: "Будем готовы к старту Премьер-Лиги"

Мануэль Пеллегрини Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что не придает значения разгромному поражению своей команды от "Арсенала" в матче за Суперкубок Англии.

"Горожане" проиграли стартовый матч нового английского сезона со счетом 3:0, однако Пеллегрини не собирается оплакивать упущенный трофей и сосредоточен на успешном выступлении в Премьер-Лиге.

"В течение первых 45 минут "Арсенал" забил два гола. Мы прибавили во втором тайме, имели возможности забить, но был шанс и у них, и они использовали его".

"Такие вещи происходят до старта сезона. Эта была не та скорость, с которой мы играли предсезонные матчи, но я поговорю с игроками, и я уверен, мы будем готовы к старту Премьер-Лиги".

"Думаю, в Премьер-Лиге есть пять-шесть команд, способных выиграть титул, потому что у всех них сильный состав. Мы должны демонстрировать с самого начала, почему мы завоевали титул в прошлом году", - сообщил Пеллегрини BT Sport.

Также Пеллегрини прокомментировал затянувшийся процесс приобретения защитника "Порту" Эльякима Мангала.

"Возможно, не хватает каких-то бумаг, но мы сохраняем интерес к игроку, он хочет перейти сюда, так что посмотрим, что произойдет на этой неделе", - добавил Мануэль




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gufak 10.08.2014 21:27 # gufak
    бабка лох, арсу отсосал, пеедииииик))

    (ответить)

  2. f345 10.08.2014 21:02 # f345
    Пять-шесть? Ливерпуль, Челси, Арсенал,Шпоры, Сити...Откуда он шестую откопал???

    (ответить)

  3. all-eyez-on-me 10.08.2014 20:57 # all-eyez-on-me
    сколько бабла в г?вно не вкладывай, конфетка не получится

    (ответить)

  4. arsapsih 10.08.2014 20:50 # arsapsih
    готовься

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: