Бегович готов обсудить новый контракт со "Стоуком"

Асмир Бегович Голкипер "Стоука" Асмир Бегович подтвердил свою готовность сесть за стол переговоров и обсудить новый контракт.

На протяжении последних лет боснийского стража ворот регулярно сватают в большие клубы, включая "Арсенал" и "Барселону". Однако Асмир не помышляет об уходе и готов продлить сотрудничество с "гончарами".

"Мы еще особо не говорили, но, наверное, скоро это произойдет. Из-за Чемпионата Мира, проходившего этим летом, у нас не было времени, чтобы обсудить такие вещи. Сейчас все вернулись, скоро начнется сезон, поэтому мы посмотрим, что ждет меня в будущем".

"Мой план всегда состоял в том, чтобы вернуться, хотя, конечно, я не стану давать никаких обещаний, которые не смогу сдержать".

"Я в восхищении планов клуба и тренера относительно будущего. Я хочу быть частью этого, и наши новички демонстрируют видение клуба и то, как мы будем двигаться вперед. У нас есть большое пространство для роста".

"Каждый игрок хочет быть частью успешной команды, и игроки, которых мы пригласили - не только Боян (Кркич) - вызывают восхищение. Мы хотим двигаться вперед и провести еще один успешный сезон в Премьер-Лиге", - сообщил Бегович The Senitel.




Метки Бегович, контракты, Стоук

Автор mihajlo   

Дата 09.08.2014 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2782

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 09.08.2014 11:44 # blueswin
    игрок который чуть было в Помпи не сгнил за спиной ДЖеймса

    (ответить)

  2. slash-lfc 09.08.2014 11:04 # slash-lfc
    вот кого вместо Мигнолета стоило брать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: