Родуэлл хочет вернуться в сборную Англии

Джек Родуэлл Полузащитник Джек Родуэлл надеется, что переход из "Манчестер Сити" в "Сандерленд" поможет ему вернуться в сборную Англии.

Родуэлл дебютировал за команду "трех львов" в товарищеском матче против Испании в ноябре 2011, однако с тех пор вызывался в национальную сборную считанное количество раз.

Тот факт, что главный тренер англичан Рой Ходжсон даже не рассматривал кандидатуру Джека перед поездкой на Чемпионат Мира в Бразилию, представляет для 23-летнего игрока хорошую мотивацию для успешного выступления за "Сандерленд".

"В течение двух последних лет я не играл столько, сколько хотел. Наблюдать за Чемпионатом Мира было немного грустно. Я поддерживал команду изо всех сил, но, конечно, мне хотелось быть там".

"Думаю, сейчас самое время, что исправить это и вернуться в сборную Англии", - приводит слова Родуэлла издание Chronicle.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frankylamp 07.08.2014 16:57 # frankylamp
    Джонсон то же самое говорил

    (ответить)

  2. hayden 07.08.2014 16:32 # hayden
    Гиббс троллит Джека по этому поводу

    (ответить)

  3. gunner-rogan-kh 07.08.2014 16:16 # gunner-rogan-kh
    Конкуренция бешеная : Лаллана, Баркли, Уилшер это только молодняк навскидку, при том что кого нибудь из опытных мастадонтов типа Лэмпса Бэрри, Кэррика будут вызывать. И Клеверли хочет заткнуть критиков. В любом случае удачи. Нормальный чувак.

    (ответить)

  4. arsaibek95 07.08.2014 16:11 # arsaibek95
    это Гиббс?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: