"Тоттенхэм" собирается купить Депая

Мемфис Депай Издание The Telegraph подтверждает информацию о готовности "Тоттенхэма" выдвинуть предложение по вингеру ПСВ Мемфису Депаю.

Своей блестящей игрой за сборную Голландии на Чемпионате Мира в Бразилии нынешним летом Депай привлек внимание рулевого "шпор" Маурисио Почеттино.

Депай способен сыграть на обоих флангах, но лучше всего чувствует себя слева - эта позиция фактически пустует у "Тоттенхэма" со времен продажи Гарета Бэйла в "Реал". Напомним, "шпоры" не стали искать прямую замену валлийцу, а просто пригласили на вырученные деньги множество различных игроков.

Контракт Депая с ПСВ действителен до 2017 года, и сейчас Мемфис зарабатывает в Эйндховене лишь 240 тысяч фунтов в год.

Недавний Чемпионат Мира стал трамплином в серьезные европейские клубы для многих голландских игроков, включая Дарила Янмата, Стефана Де Врея, Бруно Мартинса Инди. Кроме того, в "Ньюкасл" отправился капитан "Аякса" Сим Де Йонг, не ездивший в Бразилию этим летом.

Сообщается, что в скором времени "Тоттенхэм" может предложить около 15 миллионов фунтов за Депая. Другое издание, Daily Mail, утверждает, что предложение "шпор" по Мемфису составит 9 млн. фунтов плюс полузащитник Насер Шадли.




Метки Депай, ПСВ, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 07.08.2014 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3745




Поиск: