Фил Невилл покинул "Юнайтед"

Фил Невилл Бывший ассистент главного тренера "Манчестер Юнайтед" Фил Невилл подтвердил, что ему не нашлось места в штабе Луи Ван Галя.

Год назад Невилл, бывший игрок "красных дьяволов", вернулся на "Олд Траффорд", чтобы помогать Дэвиду Мойесу. И хотя сам Мойес не продержался до финиша сезона, Фил не был уволен вместе с ним.

37-летний Невилл продолжал получать зарплату, но сейчас стало известно, что Филу не нашлось места в тренерском штабе Ван Галя. Об этом бывший игрок сборной Англии сообщил у себя в Твиттере.




Кроме того, сегодня стало известно, что с нового сезона Невилл будет работать на телевидении экспертом передачи Match of the Day. BBC решила продлить сотрудничество с Филом, несмотря на критику в его адрес во время освещения матчей Чемпионата Мира в Бразилии.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. farot 07.08.2014 10:21 # farot
    никакого уважения к легендам.
    Сначала Уэбб, теперь Фил.

    (ответить)

  2. vinnipooh 07.08.2014 08:34 # vinnipooh
    Зря вы так. Фил был потрясным футболистом, и отличным специалистом.
    А Ваня который Гал дурак, что не нашёл места классному специалисту.
    Я хоть и недолюбливаю манков, но справедливости ради скажу, что манков ждёт большое разочарование с этим тренером. Характер у него из наипаскуднейших. Его попёрли из Баварии, и может так случится, что попрут из МЮ.

    (ответить)

  3. plohish 07.08.2014 01:17 # plohish
    манкунейцы распад......а такой клуб был а теперь обосрались в свою же бочку с мёдом.8 место в АПЛ в новом сезоне,а шестое место для них будет большим достижением

    (ответить)

  4. petertosh 07.08.2014 00:35 # petertosh
    Жалко что с "match of the day" ушёл Хансен, хороший эксперт. Фил не такой харизматичный. Хотя у его братца на "Sky" дела нормально пошли...

    (ответить)

  5. trident 07.08.2014 00:08 # trident
    Вооо, збс, даже у Мойеса не такое офизрученное лицо, как у него.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: