Коатес не уверен, останется ли в "Ливерпуле"

Себастьян Коатес Защитник "Ливерпуля" Себастьян Коатес признался, что пока не знает, будет ли ему позволено провести предстоящий сезон на "Энфилде".

В 2011 году Коатес переезжал в "Ливерпуль" в статусе одной из ярчайших молодых звезд уругвайского футбола, однако с тех пор Себастьян принял участие всего в 12 матчах Премьер-Лиги.

Вторую половину прошлой кампании 23-летний защитник провел в своем бывшем клубе "Насьонале" на правах аренды. К новому сезону Коатес готовится с командой Брендана Роджерса, но пока не знает, останется ли он на "Энфилде", где на позицию центрального защитника претендуют Мартин Шкртел, Даниэль Аггер, Мамаду Сако, Коло Туре, а теперь еще и Деян Ловрен.

"Прошлый сезон был по-настоящему сложным. У меня была неприятная травма, я долго отсутствовал, поэтому замечательно вернуться в форму".

"Я всегда стараюсь изо всех сил и знаю, что мне нужно прибавить больше, чем в предыдущие годы, что я провел здесь. Тренер внимательно наблюдает за мной, равно как и за другими игроками, и мне нужно продолжать хорошо играть".

"Хорошо, что клуб купил такого игрока, как Ловрен. Это хорошо и для меня, поскольку существует конкуренция, и у тебя есть возможность учиться у хороших игроков".

"Я бы хотел остаться в "Ливерпуле" и играть, но это зависит не только от меня. Это зависит от тренера и клуба. Они решат, что произойдет. После столь длительного отсутствия мне требуется играть. Если я останусь, то хочу играть чаще, чем прежде", - сообщил Коатес Liverpool Echo.




Метки Коатес, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 05.08.2014 22:00

Количество просмотров Просмотров: 4476

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. red-devil-4ever 06.08.2014 00:46 # red-devil-4ever
    кроме гола обручам и похвастать нечем

    (ответить)

  2. cup 05.08.2014 22:30 # cup
    Если Альберто Морено подпишем, то шансов у него не много конечно..

    (ответить)

  3. firmino9 05.08.2014 22:09 # firmino9
    В аренду его в клуб АПЛ

    (ответить)

  4. ben-arfa 05.08.2014 22:07 # ben-arfa
    Не нужен

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: