"Ливерпуль" предложит новый контракт Коутиньо

Филиппе Коутиньо До старта сезона Премьер-Лиги "Ливерпуль" собирается заключить новый контракт с полузащитником Филиппе Коутиньо.

22-летний бразилец демонстрирует блестящую игру после своего переезда на "Энфилд" в январе 2013 и является одним из нескольких игроков, стоящих в очереди на продление своего контракта.

"Новый контракт для Филиппе - это нечто, чем мы собираемся заняться летом. Мы трудимся над этим. Определенно, он в этом списке. Он ценный игрок и очень важен для клуба. Он пришел к нам, демонстрирует свой класс и действительно добился большого прогресса".

"Сейчас он вступает в свои лучшие годы, как футболист. Ему 22, и будем надеяться, что к следующему Чемпионату Мира он станет важным звеном сборной Бразилии. Уверен, его лучшие годы пройдут в "Ливерпуле".

"Он вернулся к предсезонной подготовке в замечательной физической форме - как раз на пределе допустимого веса. Он в замечательных кондициях, и вполне очевидно, что он работал над собой в межсезонье. В сыгранных после его возвращения матчах мы видим, насколько он силен и агрессивен", - цитирует тренера "красных" Брендана Роджерса The Telegraph.




Метки контракты, Коутиньо, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 05.08.2014 13:00

Количество просмотров Просмотров: 4661

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 05.08.2014 17:33 # dimon70
    пастоеды лохи миланские,такого парня нам продали подешёвке.лет через 5 уйдёт в Испанию,как Суарес за долю немалую

    (ответить)

  2. beatles-red 05.08.2014 13:53 # beatles-red
    Как он с такой культурой паса лежал на лавке Интера. Аве скауту

    (ответить)

  3. lampard78 05.08.2014 13:11 # lampard78
    Новый контракт, всё хорошо. Однако у Ливера, чем ближе конец ТО, тем более явно вырисовывается если не провал, то весьма посредственный уровень трансферной компании. Удлиннили скамейку - гуд, но это пока единственная задача пока решённая в это ТО. Усиления по позициям особого не произошло, топ игроков так и не купили и замену Суаресу, даже частичную, (понятное дело, что полностью его заменить не удастся) не нашли.
    В итоге получили большую зависимость от Старриджа. Т.е. например вот в финале с МЮ он был травмирован и Ливер за весь матч накатал только один гол с пенки.
    Ну а фаны всё ждут игроков уровня Кавани, Ройса и т.д. и похоже ничего не будет. Надеюсь всё-таки они прикупят каких нть топов в оставшееся время. Без Ливера будет скучновато в борьбе за чемпионство. Очень хочу ошибиться и увидеть как Роджерс сотворил чудо из того, что у него есть, но не уверен что оно произойдёт.

    (ответить)

  4. angrygunner 05.08.2014 13:07 # angrygunner
    Говорят мушников вчера знатно повозил. Заслуживает только за это

    (ответить)

  5. j-silver 05.08.2014 13:03 # j-silver
    все правильно, заслужил, молодес
    как он возил манков? как щенков?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: