"Ньюкасл" согласовал покупку двух талантов "Ноттингем Форест"

Джамал Ласселлс "Ньюкасл" близок к приобретению двух молодых звезд "Ноттингем Форест" Джамаала Ласселлса и Карла Дарлоу.

20-летний центральный защитник Ласселлс является продуктом академии "лесников". Уже целый год за Джамаалом охотятся большие клубы, включая "Эвертон" и "Тоттенхэм".

23-летний голкипер Дарлоу находится в "Форест" с 2006 года. В прошлом сезоне Карл добился огромного прогресса в своей игре, чем, как поговаривают, привлек внимание "Ливерпуля" и "Тоттенхэма".

Как сообщает The Guardian, следующий сезон Ласселлс и Дарлоу проведут в клубе Чемпионшипа - но уже на правах аренды, поскольку "Ньюкасл" покупает обоих талантов за 5 миллионов фунтов.

"Нам поступило предложение от "Ньюкасла", о котором я узнал на прошлой неделе. Когда меня спросили, я сказал, что не пошел бы на сделку на этих условиях. Я думал, мы способны поднять цену и получить с них больше в долгосрочной перспективе".

"Первое, что я услышал сегодня об этом, было, когда Джамаал Ласселлс подошел ко мне и сказал, что прошел медицинское обследование в "Ньюкасле" в 2 часа дня. Это глубоко меня огорчило", - выразил свое негодование главный тренер "лесников" Стюарт Пирс.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makkenli 05.08.2014 10:32 # makkenli
    Дарлоу уже будет 24, вряд ли это можно назвать талантом в столь явно не юном возрасте.

    (ответить)

  2. pardew 05.08.2014 10:04 # pardew
    Хорошее вкладывание.
    Не то что у Челси, маринады какие то которые уходят потом.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: