"Астон Вилла" обсудит будущее Влаара

Рон Влаар Рулевой "Астон Виллы" Пол Ламберт сообщил, что он готовится к переговорам со своим капитаном Роном Влааром о будущем защитника.

У игрока сборной Голландии остается всего один год по действующему контракту, и своей блестящей игрой на Чемпионате Мира в Бразилии ранее нынешним летом Рон привлек внимание более серьезных клубов.

29-летний Влаар лишь в субботу вернулся из отпуска и еще не имел возможности полноценно побеседовать с глазу на глаз со своим тренером. Однако Ламберт уверен, что ему удастся удержать ведущего игрока.

"Рон сказал мне, что сосредоточен на матче первого тура. О не так долго отдыхал, он полон энтузиазма, находится в позитивном настроении и рвется в бой".

"После разговора с ним у меня осталось хорошее ощущение. Если честно, это была лишь короткая беседа до матча, когда я готовил парней к игре".

"У Рона остается еще один год по контракту, нам ни к чему спешить. Как только мы вернемся домой, у нас будет чуть больше времени, и мы сядем и поговорим. Но он любит "Виллу", и это хорошо известно", - цитирует Ламберта Sky Sports.




Метки Астон Вилла, Влаар

Автор mihajlo   

Дата 04.08.2014 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2998




Поиск: