Роджерс уверен в быстрой адаптации трио своих новичков

Рики Ламберт и Адама Лаллана Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс уверен, что пришедшие из "Саутгемптона" Деян Ловрен, Адам Лаллана и Рики Ламберт быстро адаптируются на "Энфилде".

На покупку трех игроков "Саутгемптона" Роджерс потратил около 50 миллионов фунтов. И хотя Лаллана в данный момент травмирован, Ловрен пропускает турне по США из-за отсутствия визы, а Ламберт никак не может забить - даже с пенальти - Брендан уверен в своих новичках.

"Думаю, их преимущество в том, что они понимают, как мы работаем. Мы пригласили именно этих игроков из-за их профиля. "Сатгемптон" играл в действительно атакующей манере, агрессивно, и поэтому пришедшие игроки адаптируются чуть быстрее".

"Понятное дело, они испытывают давление. Переходя в "Ливерпуль", тебе нужно адаптироваться к другим вещам, но из-за схожести футбольного стиля им будем проще".

"Думаю, с самого первого дня проще, когда трое пришедших игроков из одного клуба. В конечном счете они заставят себя уважать, потому что они хорошие игроки, и именно поэтому они в "Ливерпуле". Надеюсь, они покажут это в течение того времени, что проведут здесь", - цитирует Роджерса Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsenal4er 05.08.2014 07:14 # arsenal4er
    вот так замена для зубастого) прям как для бейла

    (ответить)

  2. diego31 05.08.2014 01:51 # diego31
    с такой заменой Суаресу можно только на 6е место рассчитывать

    (ответить)

  3. kagawa013 04.08.2014 20:40 # kagawa013
    Не Роджерс, а Лолджерс.

    (ответить)

  4. look 04.08.2014 20:17 # look
    Роджерс славится своей провальной трансферной политикой, но все же определенное влияние на покупки оказывает Эйр.
    Видимо лучшим было бы отобрать у обоих возможность заниматься трансферами. Зря в общем 2 года назад не согласился Брендан взять в тренерский штаб ЛВГ, тот умеет подбирать молодых игроков и ковать из них состоявшихся игроков как и Роджерсу это более приемлемо с его трансферным бюджетом. Вопрос сколько бы конечно такая связка просуществовала бы, ведь ЛВГ не из тех, кто подстраивается под кого-то :)

    (ответить)

  5. redstyle 04.08.2014 20:08 # redstyle
    А вообще есть еще такие примеры, как трансфер 3-х игроков с одного клуба?

    (ответить)

  6. redstyle 04.08.2014 20:02 # redstyle
    По-любому выстрелят в этом сезоне.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: