Тренер "Вильярреала" ожидает ухода Мусаккьо в "Тоттенхэм"

Матео Мусаккьо Главный тренер "Вильярреала" Марселино подтвердил, что он ожидает ухода защитника Матео Мусаккьо в "Тоттенхэм".

23-летний аргентинец был признан лучшим игроком "подводной лодки" в прошлом сезоне, но на днях стало известно о намерении "шпор" приобрести Мусаккьо. Марселино не думает, что его клуб сможет помешать переезду Матео на "Уайт Харт Лэйн".

"В этой ситуации участвуют три стороны: игрок, покупатель и наш клуб между ними. Как я уже говорил много раз, если клуб продает важного игрока, то это потому, что были предложены правильные условия".

"С его уходом многое изменится. Сложно найти замену для игрока такого мастерства и уровня. К тому же, команде всегда сложнее адаптироваться к новому защитнику, нежели к нападающему или полузащитнику".

"На этом уровне нелегко найти нового защитника. Будет непросто заменить его, но решение, лучше или хуже, скоро отыщется", - цитирует Марселино Goal.

Добавим, что трансфер соотечественника рулевого "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино оценивается в 17 миллионов фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ars111111 04.08.2014 15:14 # ars111111
    da zachem emu v eto pitushinoe gavno perexodit

    (ответить)

  2. arsenal4er 04.08.2014 11:32 # arsenal4er
    жаль Почетино, отличный тренер, но ему не дадут столько времени сколько нужно, алчность в совокупстве со скупостью дадут о себе знать уже после этого сезона)

    (ответить)

  3. irishbumpkin 04.08.2014 10:57 # irishbumpkin
    Крутое приобретение, вроде больше всех перехватов в Ла лиге совершил, в паре с Вертонгеном будет очень симпатично смотреться.

    (ответить)

  4. glorfindel 04.08.2014 08:27 # glorfindel
    Спасибо одному скаузеру за аватарку, не помню которому!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: