Каррагер: "Ловрен способен стать капитаном после Джеррарда"

Деян Ловрен Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер считает, что новичок "красных" Деян Ловрен способен принять капитанскую повязку у Стивена Джеррарда.

Несмотря на слухи о готовности клуба предложить 34-летнему Джеррарду новый роскошный контракт с зарплатой в 150 тысяч фунтов в неделю, очевидно, что завершение карьеры Стивеном не за горами.

Желая продлить свою игровую карьеру, Стивен был вынужден опуститься на позицию опорного полузащитника. Но когда Джеррард все-таки уйдет, в "Ливерпуле" - уверен Каррагер - найдется, кому повести команду за собой.

"Центральные защитники обычно становятся замечательными капитанами. Думаю, если Ловрен закрепится в команде и станет топ-игроком, демонстрируя в "Ливерпуле" ту же форму, что и в "Саутгемптоне", то он будет среди претендентов на повязку, когда через несколько лет Стиви решит уйти".

"Глядя на него, становится понятно, что он обладает потенциалом оказать мощное воздействие на оборону, и именно в этом "Ливерпуль" нуждается".

"Джордан Хендерсон тоже может оказаться в числе претендентов. Могут быть еще, которые придут к тому времени. Но если Ловрен проявит себя и будет демонстрировать свою игру, уверен, повязка может стать его", - сообщил Каррагер Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. karandash 04.08.2014 01:36 # karandash
    ну а почему бы и нет, легенда же

    (ответить)

  2. zhan-lfc 04.08.2014 01:21 # zhan-lfc
    Аггер(

    (ответить)

  3. lauda 04.08.2014 00:35 # lauda
    По делу, Ловрен, если окажется верным как тот же легендарный Каррагер, то может стать на один уровень с Сами и взять повязку кэпа.

    (ответить)

  4. arsenal4er 04.08.2014 00:14 # arsenal4er
    ловрен? эт кто

    (ответить)

  5. recyjoed 04.08.2014 00:07 # recyjoed
    Не жирно так сразу говорить о новичке не сыгравшем ни МИНУТЫ за клуб? Просто растоптал нынешних игроков

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: