"Ньюкасл" возобновил интерес к Реми

Лоик Реми "Ньюкасл" вновь обратил свое внимание на нападающего КПР Лоика Реми, после того, как француз провалил медицинское обследование в "Ливерпуле".

На прошлой неделе врачи "красных" забраковали переход Реми, обнаружив у игрока проблемы со здоровьем. Затем Лоик вернулся в расположение своего клуба и в данный момент готовится к сезону в составе КПР.

И хотя рулевой "обручей" Харри Рэднапп уже строит планы на француза, перехватить Реми готов "Ньюкасл". Главный тренер "сорок" Алан Пардью надеется, что Лоик вернется на "Сент-Джеймс Парк", где он выступал в прошлом сезоне.

"Я удивлен тем, что произошло с Лоиком, я думал, что он уже подписал контракт с "Ливерпуль" и дверь для нас со стуком закрыта".

"Я не ожидал, что такое может случиться, ведь у Лоика не было никаких проблем, когда он играл за нас. Конечно, мы следим за ситуацией", - сообщил Пардью Evening Chronicle.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 01.08.2014 20:45 # sausage
    Ага, про зарплату вспомнили во время медобследования, а раньше не обсуждали. Походу у тебя крутой инсайдерский источник в Ливерпуле, в курсе всего.

    (ответить)

  2. dimon70 01.08.2014 18:04 # dimon70
    а если он крякнет на поле из-за своего здоровья?

    (ответить)

  3. hazarchik 01.08.2014 18:03 # hazarchik
    Шаришь далбоеб

    (ответить)

  4. hazarchik 01.08.2014 18:00 # hazarchik
    Как раз уровень реми

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: