Кркич уверен, что стиль "Стоука" ему подходит

Боян Кркич Новичок "Стоука" Боян Кркич полон уверенности, что ему подходит игровой стиль команды Марка Хьюза.

В недавнем прошлом стиль "гончаров" считался весьма примитивным, где ставка делается на физическую мощь игроков, однако после прихода Марка Хьюза на тренерский мостик год назад "Стоук" стал меняться.

23-летний Кркич, недавно приглашенный из "Барселоны", уже сыграл свои первые 45 минут за "Стоук" в товарищеском матче против "Мюнхен 1860". Боян полон уверенности, что он не затеряется в команде Хьюза.

"Марку Хьюзу нравится, чтобы команда играла в футбол, и эту философию исповедуют многие тренеры, с которыми я работал в Испании. Я понимаю, что здесь, вероятно, тренеру нравится, чтобы игроки были сильнее. Я много работал в тренажерном зале в последние 12 месяцев, и это помогло мне".

"Марк играл за "Барселону" - очевидно, это нас связывает, но я хотел перейти сюда и выступать за команду, которая на подъеме. Марк рассказал мне о своих амбициях, и это было важно для меня".

"Здесь много хороших игроков, которые любят играть в мяч ногами. Это подойдет моему стилю игры. Я знаю, на что способен на поле. Мне нравится получать мяч низом, разыгрывать хорошие комбинации и быстро передавать мяч в хорошем темпе", - сообщил Кркич Sun on Sunday.




Метки Кркич, Стоук, Хьюз

Автор mihajlo   

Дата 28.07.2014 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3659

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. elclassico 28.07.2014 08:16 # elclassico
    Года 2 назад бы так сказал ))

    (ответить)

  2. kokwek 28.07.2014 08:08 # kokwek
    К святым ему надо было. Там возможно заиграл бы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: