Новый контракт убедил Вертонгена остаться в "Тоттенхэме"

Ян Вертонген Защитник Ян Вертонген передумал уходить из "Тоттенхэма" после того, как клуб предложил ему новый 5-летний контракт на улучшенных условиях.

По ходу прошлого сезона нельзя было не отметить, что качество игры Вертонгена резко снизились после того, как стало понятно, что "шпоры" не смогут побороться за путевку в Лигу Чемпионов.

В связи с отсутствием возможности сыграть за "Тоттенхэм" в элитном европейском турнире появились слухи о возможном уходе 27-летнего бельгийца с "Уайт Харт Лэйн". В первую очередь Яна сватали в "Барселону" - на место ушедшего Карлеса Пуйоля.

Однако, как и в случае с голкипером Уго Льорисом, предложение нового контракта заставило Вертонгена отказаться от мыслей об уходе.

"Даже не нужно говорить об этом - я бы хотел остаться в "Тоттенхэме". У меня есть еще четыре года по контракту. Они предложили мне новый контракт на пять лет, и это демонстрирует их огромную веру в меня", - сообщил Вертонген бельгийской радиостанции Radio 1.

По информации Sky Sports, Вертонгена, который еще не вернулся из отпуска после выступлений на Чемпионате Мира за бельгийскую сборную, ждет серьезная прибавка относительно нынешней зарплаты в 45 тысяч футов в неделю.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vandit 29.07.2014 18:23 # vandit
    Хороший защ, один из лучших. Но начал валять дурака немного, надеюсь будет более мотивирован в новом сезоне.

    (ответить)

  2. al-faarabi 28.07.2014 07:49 # al-faarabi
    зря, мог бы и на повышение пойти

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: