"Суонси" оказался недостаточно большим клубом для Пайе

Димитри Пайе Атакующий полузащитник "Марселя" Димитри Пайе признался, что он отказал "Суонси", поскольку это недостаточно большой клуб для него.

По слухам, ранее летом "лебеди" согласовали размер отступных за 27-летнего француза. Однако сам Димитри не захотел переезжать на "Либерти", несмотря на привлекательное в финансовом плане предложение.

"Привлекательным ли было предложение "Суонси"? При всем уважении к "Суонси", меня это совершенно не привлекло. Как только случился первый контакт между клубом и моим агентом, я сразу же ответил отказом. Я хотел продолжить выступления за "Марсель".

"С самого начала я был уверен, что останусь. Я незамедлительно сказал это президенту, даже если пресса продолжает говорить обратное. Нужно остановить эти слухи".

"С финансовой точки зрения это предложение было очень привлекательным. Но в возрасте 27 лет у меня все еще есть спортивные цели, и я решил остаться".

"Если бы какой-то очень большой клуб хотел поговорить со мной, то это бы уже произошло. Я средне провел прошлый сезон, я сделал недостаточно, чтобы быть серьезной трансферной целью. Сейчас в футболе случается всякое, но сегодня я могу сказать, что на 100% остаюсь в "Марселе", - сообщил Пайе L'Equipe.




Метки Марсель, Пайе, Суонси

Автор mihajlo   

Дата 26.07.2014 17:55

Количество просмотров Просмотров: 3178

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gidro-met 26.07.2014 18:09 # gidro-met
    бухал, трахался... недоволен собой, но и Суонси тоже недоволен.

    лучше уж с Марселем за ЛЕ бороться и кстати, французские куртизанки лучше.
    лучше

    (ответить)

  2. samiir 26.07.2014 17:58 # samiir
    тут должен был быть Ньюкасл.

    (ответить)

  3. banano88 26.07.2014 17:57 # banano88
    Пайе оказался слишком неизвестным, чтобы меня хоть как-то заинтересовала эта новость.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: