Фил Джонс надеется воспользоваться уходом Фердинанда и Видича

Фил Джонс Защитник Фил Джонс надеется застолбить за собой место в стартовом составе "Манчестер Юнайтед" во время предсезонного периода.

Нынешним летом "красные дьяволы" пока никого не пригласили на место ушедших Рио Фердинанда и Неманью Видича, несмотря на слухи о своем интересе к Матсу Хуммельсу, Стефану Де Врею и Томасу Вермалену.

В товарищеском матче против "ЛА Гэлакси" на текущей неделе тренер "Юнайтед" Луи Ван Галь сыграл по схеме с тремя защитниками именно с Джонсом в центре обороны. Фил надеется использовать свой шанс.

"Это был первый раз, когда я играл по схеме с тремя защитниками. У каждого тренера есть своя философия. Все мы движемся в правильном направлении и, надеюсь, проведем более успешный сезон".

"Заменить их (Фердинанда и Видича) - это моя высшая цель. Каждый стремится произвести впечатление на тренера, и мы надеемся хорошо начать сезон".

"Я должен прибавить. Мы потеряли двух замечательных защитников в лице Рио и Неманьи. Но таков футбол, и мы движемся вперед. У нас есть игроки, чтобы заменить их. Надеюсь, все мы сделаем шаг вперед и добьемся прогресса".

"Парни блестяще работают на тренировках. Босс говорит, как он хочет, чтобы мы играли в этом сезоне. Это процесс обучения, но все мы движемся в правильном направлении", - цитирует Джонса Manchester Evening News.




Метки Джонс, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 26.07.2014 07:00

Количество просмотров Просмотров: 5009

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsenverim 26.07.2014 13:00 # arsenverim
    В Арсенал гоу. Зачем этих инвалидов заменять

    (ответить)

  2. slash 26.07.2014 08:57 # slash
    Единственный пока из тех дефов кто есть может дорасти до хорошего уровня. В пару ему только нужно нормального игрока купить.

    (ответить)

  3. tridjik 26.07.2014 07:44 # tridjik
    Фил Джонс-дибил!!!

    (ответить)

  4. pardew 26.07.2014 07:19 # pardew
    За красивую рожу Галя поставил его на позицию анкормана?
    Или свипера?

    (ответить)

  5. jahmdaj 26.07.2014 07:05 # jahmdaj
    Хороший защ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: