Травма может помешать трансферу Борини в "Сандерленд"

Фабио Борини Нападающий "Ливерпуля" Фабио Борини, за которым охотится "Сандерленд", получил травму плеча в предсезонном матче против "Ромы".

Как известно, "Сандерленд" уже согласовал трансфер Борини, который выступал на "Стадионе Света" в прошлом сезоне. Однако сам игрок настаивает на том, что хочет остаться в команде Брендана Роджерса.

В товарищеском матче против "Ромы", завершившимся поражением "красных" 0:1, Фабио травмировал плечо. Несмотря на то, что повреждение не выглядит серьезным, теперь "Сандерленд" может окончательно выйти из борьбы за итальянца.

"Все не так плохо, как казалось на первый взгляд. Он пропустит лишь несколько дней тренировок. Думаю, это вопрос считанных суток, когда он снова вернется на поле".

"Что касается его будущего, то нам нужно подождать. Нам поступило солидное предложение, и сейчас он обсуждает его со своими представителями. В данный момент Фабио готовится и работает с "Ливерпулем", - сообщил Роджерс BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. reformation 24.07.2014 22:35 # reformation
    Кейта упырь проклятый, всем весом завалился на Борини, когда тот на плечо падал после его нарушения.

    (ответить)

  2. dimon70 24.07.2014 20:32 # dimon70
    переходи к котам,Боря.будешь карать манков и пенсов

    (ответить)

  3. wagwan 24.07.2014 19:06 # wagwan
    Травма может помешать трансферу Борини в "Сандерленд" и ускорить переход в лондонский "Арсенал". Тренер лондонцев лично выразил заинтересованность в трансфере нападающего: "Он соответствует критериям, по которым мы пытаемся выбирать игроков, у него есть необходимые данные для того, чтобы внести что-то новое в наш лазарет." - заявил Арсен Венгер в интервью авторитетному изданию "InjuryGun"

    (ответить)

  4. hazarchik 24.07.2014 19:03 # hazarchik
    Специально травмировался что бы остаться в колбасапуле

    (ответить)

  5. mancunia-planet 24.07.2014 19:02 # mancunia-planet
    Все так же эпичны краснозадые колбасята

    (ответить)

  6. mancityman 24.07.2014 19:00 # mancityman
    Хрусталь хрустальный

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: