Руни хочет произвести впечатление на Ван Галя

Уэйн Руни Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни заявил о своем желании произвести впечатление на нового тренера своей команды Луи Ван Галя.

Из-за досрочного выбывания сборной Англии с Чемпионата Мира в Бразилии 28-летний Руни уже вернулся из отпуска и в пятницу вместе с "Юнайтед" отправился в турне по США. Уэйн надеется, что ему удастся продемонстрировать свой класс Ван Галю.

"У нас новый тренер со своими идеями. Мы должны хорошо тренироваться и слушать, чего он хочет от нас, чтобы воплощать это на поле и показывать, на что мы способны".

"Конечно, каждый день во время тренировок всем нам нужно показывать, на что мы способны, показывать различные качества, что есть у нас как у игроков и команды".

"Каждый хочет впечатлить нового тренера, и именно к этому мы стремимся. Однако встреча с новым тренером и его штабом прошла хорошо. Первые пара тренировок были хорошими, и каждый находится в предвкушении матчей".

"Любой игрок скажет вам, что самое важное - это хорошо провести предсезонную подготовку. В этом и заключается наша цель", - цитирует Руни The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. broztito 22.07.2014 12:48 # broztito
    Руни, 350 штук в неделю не жирно ли будет?

    (ответить)

  2. thierryhenry14 22.07.2014 06:14 # thierryhenry14
    своими новыми просьбами по зарплате

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: