"Ньюкасл" приобрел Эмманюэля Ривьера

Эмманюэль Ривьер "Ньюкасл" официально подтвердил покупку нападающего "Монако" Эмманюэля Ривьера. Сделка оценивается в 6 миллионов фунтов.

24-летний француз провел 50 матчей за "Монако" и забил 17 голов. Ранее в своей карьере Эмманюэль также поиграл за "Сент-Этьен" и "Тулузу".

Ривьер уже заключил долгосрочный контракт с "Ньюкаслом" и стал очередным новичком команды Алана Пардью после Айосе Переса, Джека Колбека, Сима Де Йонга и соотечественника Реми Кабелла.

"Я очень рад оказаться в "Ньюкасле". Когда клуб обратился ко мне, я сразу же согласился. Это было легкое решение, потому что "Ньюкасл" - это большой клуб с замечательными болельщиками и хорошим стадионом".

"Я всегда мечтал поиграть в Премьер-Лиге, и "Ньюкасл" дал мне возможность реализовать свою мечту", - сообщил Ривьер.

Добавим, что "сороки" также находятся в шаге от приобретения защитника "Фейеноорда" Дарила Янмата, который уже прибыл в Англию, и чей фотоснимок с футболкой "Ньюкасла" уже просочился в сеть.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zubast 17.07.2014 11:54 # zubast
    Ньюкасл усиливается на 10 баллов! Интересно в новом сезоне за ними понаблюдать... Кабелла, Ривьер, Де Йонг и Янмаат и все за небольшие суммы!

    (ответить)

  2. slash-lfc 17.07.2014 08:37 # slash-lfc
    он клепал за Монако будь здоров. хороший трансфер

    (ответить)

  3. batistuta 17.07.2014 03:01 # batistuta
    Больше Фалькао забил. Эль Матадор и Родамель разочаровали. Чемпионат Франции слабее Серии А и Испанской лиги. Как мне кажется всё же не они были сильными игроками, а хавы экс-команд очень толковые так, как Наполи сохранил позиции и Атлетико, который выиграл Чемпионат и добрался до финала ЛЧ в этом сезоне. Всё таки пиар ход сыграл злую шутку с ПСЖ и Монако т.к никто уже станет платить и половины тех денег за этих селебрити.

    (ответить)

  4. red-devil-4ever 17.07.2014 02:13 # red-devil-4ever
    плюс очередной француз

    (ответить)

  5. lfcynwa 17.07.2014 01:49 # lfcynwa
    толковый игрок) продажа объяснима только тем, что Монако купит этим летом еще напа и Ривьеру место в старте не гарантировали

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: