"Вест Бромвич" подписал Криса Бэйрда

Крис Бэйрд Защитник Крис Бэйрд, последним клубом которого был "Бернли", подписал однолетний контракт с "Вест Бромвичем", сообщает официальный сайт "дроздов".

Несмотря на то, что 32-летний Бэйрд не часто выходил на поле в последнее время — всего 16 матчей за два года — "Вест Бромвич" решил дать шанс бывшему игроку "Фулхэма".

Прибыв в расположении клуба с "Хоторнс", североирландец прошел медицинское обследование и заключил контракт сроком на один год с возможностью продления договора еще на 12 месяцев.

Таким образом, Крис стал третьим новичком "Вест Бромвича" этим летом после Джолеона Лескотта и Крэйга Гарднера, которые достались "дроздам" также на правах свободного агента.

"У Криса огромный опыт выступлений в Премьер-Лиге и на международном уровне, он хорошо читает играет и грамотно выбирает позицию. Помимо этого, он универсал, что только расширяет наш состав".

"Я говорил со многим людьми, которые работали с Крисом, и все они высоко мнения о нем, как о человеке и игроке", - сообщил рулевой "Вест Бромвича" Алан Ирвайн.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 07.07.2014 15:20 # blueswin
    зря дрозды подписывают "списанный товар"...неужто к вылету готовятся...

    (ответить)

  2. iloveyoulfc 07.07.2014 15:04 # iloveyoulfc
    Ноунейм

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: