"Сити" желает сохранить Настасича

Матия Настасич "Манчестер Сити" не намерен продавать центрального защитника Матию Настасича, хотя слухи отправляют игрока в "Ювентус".

В данный момент "горожане" ищут высококлассного защитника в пару к Венсану Компани. Известно, что "Сити" выбирает между Мехди Бенатия из "Ромы" и Эльякимом Мангаля, который выступает в "Порту".

В таком случае на вторые роли рискует отойти подверженный травмами Настасич. Желая воспользоваться этой ситуацией, справки на 21-летнего серба уже наводит "Ювентус".

Тем не менее, рулевой "горожан" Мануэль Пеллегрини не собирается терять Матию, утверждает Manchester Evening News. Настасич должен стать одним из четырех защитников, на которых чилиец сделает ставку в новом сезоне.

По информации источника, "Сити" также сохранит нападающего Альваро Негредо, несмотря на то, что испанца хочет видеть в своих рядах "Атлетико".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 04.07.2014 18:10 # high-malvern
    Конечно его никто не продаст в Ювентус просто так). И так траблы с центральными защитниками. Вижу только один сценарий, по которому он может оказаться в Юве.

    (ответить)

  2. arsenverim 04.07.2014 00:36 # arsenverim
    Лигенда челсей

    (ответить)

  3. cfc-chelsea-cfc 03.07.2014 21:28 # cfc-chelsea-cfc
    oxyeн*ный защитник! 21 ему всего...а опыта то дoxyй9! я хочу видить его в нашем клубе, 6л9 парень то будущая суперзвезда!!

    (ответить)

  4. melwood-lfc 03.07.2014 21:02 # melwood-lfc
    в Ливерку его быстрей!"1111!!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: