Рой Кин надеется принести пользу "Вилле"

Рой Кин Рой Кин, назначенный ассистентом главного тренера "Астон Виллы", надеется, что ему удастся принести пользу бирмингемскому клубу.

В среду было объявлено, что теперь 42-летний Кин будет помогать Полу Ламберту на "Вилла Парк". Одновременно с этим Рой сохранит свою работу ассистента Мартина О'Нила в сборной Ирландии.

Кин надеется, что его опыт окажется полезным "вилланам", которые три последних сезона были вынуждены сражаться за выживание в Премьер-Лиге.

"Исходя из опыта своей работы с Мартином, я предпочитаю больше взаимодействовать с игроками, что мне нравится. В "Вилле" у меня другая роль, но я смогу адаптироваться, и мой прежний опыт главного тренера поможет, потому что главным тренером быть тяжело".

"Надеюсь, я облегчу работу Пола. Надеюсь, я тот, кому Пол сможет доверять. Я смогу найти общий язык с игроками и персоналом".

"Будучи игроком и тренером, я набрался определенного опыта, и очевидно, Пол думает, что я смогу кое-что им добавить. Я не обещаю чудес, но надеюсь на прогресс", - сообщил Кин в интервью официальному веб-сайту "Виллы".




Метки Астон Вилла, Кин, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 03.07.2014 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3534

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ensiferum 03.07.2014 13:45 # ensiferum
    Будет в основе выходить.

    (ответить)

  2. eltororo 03.07.2014 07:31 # eltororo
    ноунейм на повышение в крошечный клуб

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: